Final do Torneio Aniversário da Cidade está definida

21
XIX - TORNEIO DE FUTSAL INTEGRAÇÃO
COPA SESC 2019



Dia 12 de abril de 2019 (sexta-feira) – Local: Quadra do TINGA: Rua: Denilza Sebastiana dos Santos, nº 75

HIDREL06X06IMARUI
Gols: Denis (04) e Matheus (02) para a equipe da Hidrel

    Gols: Willian (03) , Jalon e Leonardo (02) para a equipe Imaruí
TUKA BIKE03X00LION FC
Gols: Josué e Jeferson (02) para a equipe TUKA BIKE


Dia 12 de abril de 2019 (sexta-feira) – Local: Quadra do POIARES - Rua: Joaquim José da Silva Xavier, nº 180

PIRATININGA00X19SILVA INDAIA
Gols: Maike (04) , Tiago (05) , Rafael (04) , Juliano (03) , Tiago Santana , Leonardo e André para a equipe SILVA INDAIA


DISA00X05LION ZELADORIA
Gols: Reinaldo (04) e Danilo para a equipe LION ZELADORIA







VII COPA GATORADE DE FUTSAL
CATEGORIA DE BASE 2019
Dia 13 de abril de 2019 (sábado) – Local: Quadra do POIARES - Rua: Joaquim José da Silva Xavier, nº 180

Sub-09Pastoral02X02Cruzeiro
Gols: Guilherme e Flávio para a equipe Pastoral

Gols: Claudinei e Heike para a equipe do Cruzeiro

Sub-09Donos da Bola05X01Arena Caiçara
Gols: Murilo (03) , Luiz , Raphael para a equipe Donos da Bola
Gol: Moisés para a equipe do Arena Caiçara

Sub-11Arena Caiçara04X00Núcleo Tinga
Gols: Isaac e Joyce para a equipe do Arena Caiçara

Sub-09Projeto Integração02X03Objetivo
Gols: Matheus (02) para a equipe Projeto Integração
Gols: Luiz e Gabriel (02) para a equipe Objetivo

Sub-09Núcleo Tinga01X05Gelaf B
Gol: Luan para a equipe do Núcleo Tinga
Gols: Tiago (04) e Gabriel para a equipe Gelaf B

Sub-09Bola 10 03X00Gelaf A
Gols: Murilo (02) e João para a equipe Bola 10

Sub-09Caminho da Esperança00X05Garotos Bom de Bola
Gols: Filipi (02) , Cayo (02) e João Vitor para a equipe Garotos Bom de Bola

Sub-15Núcleo Tinga01X04Gelaf
Gol: Nauã para a equipe do Núcleo Tinga

Gols: Giovani e Vitor para a equipe do Gelaf



Dia 14 de abril de 2019 (domingo) – Local: Quadra do Tinga - Rua: Denilza Sebastiana dos Santos, nº 75

Sub-15Brasília Onix06X02Massaguaçu A
Gols: Kauan (02) , Gabriel (02) e Thiago (02) para a equipe Brasília Onix
Gols: Wesley e Vinicius para a equipe Massaguaçu A

Sub-15Massaguaçu B05X00Núcleo Poiares
Gols: Matheus (02) , Luccas (02) e Yuri para a equipe Massaguaçu B

Sub-15Minsk F.C02X03Real Porto Novo
Gols: Gabriel e Leonardo para a equipe Minsk
Gols: Guilherme ,Wagner e Wagner Lima para a equipe Real Porto Novo

Sub-15Bom Prato07X02Arena Caiçara
Gols: Samuel (02) , Thiago (02) , Lucca (02) e Yan para a equipe do Bom Prato
Gols: Luiz e Jefferson para a equipe do Arena Caiçara

“Torneio Início Aniversário da Cidade de Futebol de Campo 2019”

SEMIFINAIS


Dia 14 de abril de 2018 (domingo) – Local: Campo do CEMUG


BARCELONA01X00JETUBA F.C
Gol: Lucio para a equipe do Barcelona


C.A FORTALEZA  (04)00X00(03) E.C BRASILIA

Vitória da equipe C.A Fortaleza nos Pênaltis




FINAL


Dia 20 de abril de 2018 (sábado) – Local: Campo do CEMUG



15h00
FINAL
C.A FORTALEZAXBARCELONA