Copa da Criança conhece seus campeões

39
Finais da Copa da Criança



Dia 12 de dezembro 2018 (quarta-feira) Local: Campo do Centro Esportivo Municipal Ubaldo Gonçalves - CEMUG

FinalSub-09Bola 10/Meninos do Porto00X03Cruzeiro E C
Gols: Marcos Vinicius, Gabriel Rodrigues e Nicolas Nishimura para equipe Cruzeiro EC

Artilheiro: Marcos Vinicius e Gabriel Rodrigues da equipe Cruzeiro EC
Goleiro menos vazado: Guilherme da equipe Cruzeiro EC

3º Lugar: Núcleo Tinga
2º Bola 10 / Meninos do Porto
1º Cruzeiro EC

FinalSub-11Meninos Porto/Bola10(04)02X02(05) Cruzeiro E C
Gols: Mario Bruno e João Gabriel para equipe Meninos do Porto / Bola 10

Gols: Pedro Cesar para equipe Cruzeiro EC

Artilheiro: João Vitor da equipe Cruzeiro EC
Goleiro menos vazado: Gabriel Pillon da equipe Cruzeiro EC

3º Lugar: Pastoral
2º Meninos do Porto/Bola 10
1º Cruzeiro EC





Dia 13 de dezembro 2018 (quinta-feira) Local: Campo do Centro Esportivo Municipal Ubaldo Gonçalves - CEMUG

FinalSub-17Esportinga (09)00X00(10) Nucleo Barranco Alto
VITÓRIA DA EQUIPE NUCLEO BARRANCO ALTO NOS PENALTIS

Artilheiro: Leonardo de Siqueira da equipe Esportinga e Ismael Viana da equipe Núcleo Barranco Alto

Goleiro menos vazado: Airton do Esportinga

3º Lugar: Jetuba
2º Lugar: Esportinga
1º Lugar: Núcleo Barranco Alto

FinalSub-15Bola 10/Meninos Porto02X00Cruzeiro E C
Gols: Vinicius Santos e Pedro Henrique para equipe Bola 10 / Meninos do Porto

Artilheiro: Leonardo Pereira da equipe Cruzeiro EC e Pedro Henrique da equipe Bola 10/Meninos do Porto

Goleiro menos vazado: Guilherme da equipe Bola 10/Meninos do Porto

3º Lugar: Meninos do Porto / Bola 10
2º Lugar: Cruzeiro EC
1º Lugar: Bola 10/Meninos do Porto


FinalSub-13Pastoral  (02)01X01(04) E C Massaguaçú
Gol: Nicolas Piedade para equipe Pastoral

Gol: Sebastian Salas para equipe EC Massaguaçú

Artilheiro: Rayan Victor do Pastoral e Matheus Andrade da equipe Massaguaçú

Goleiro menos vazado: Murilo do E.C. Massaguaçú

3º Lugar: Núcleo Tinga
2º Lugar: Pastoral
1º Lugar: E C Massaguaçú



CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL VETERANO 40 ANOS 2018

FINAL

Dia 15 de dezembro de 2018 (sábado) Local: Campo do Morro do Algodão
15:00 C.A FortalezaXE.C. Tabatinga